Camila Alves de Oliveira

Departamento Financeiro

Integrante da Advocacia Ruy de Mello Miller desde 2011.

Email: camila@miller.adv.br.

Denise Aparecida de Moraes Lima

Departamento Financeiro

Integrante da Advocacia Ruy de Mello Miller desde 2008.

Email: denise@miller.adv.br.

Fernanda Silva Gottmann Bairos

Departamento Administrativo

Integrante da Advocacia Ruy de Mello Miller desde 2009.

Email: fernanda@miller.adv.br.

Marcela Grunendieck Dias

Departamento Administrativo

Integrante da Advocacia Ruy de Mello Miller desde 2015.

Email: marcela@miller.adv.br

Renata Alves da Costa

Departamento Administrativo

Integrante da Advocacia Ruy de Mello Miller desde 2014.

Email: renata@miller.adv.br

Thiago Campos Rocha Wingerter da Silva

Departamento de Informática

Integrante da Advocacia Ruy de Mello Miller desde 2014.

Email: thiagocampos@miller.adv.br

Valdirene Ferreira Nunes do Nascimento

Departamento Administrativo

Integrante da Advocacia Ruy de Mello Miller desde 2017.

Email: valdirene@miller.adv.br.